Ледяные Сердца

Объявление

Приветствуем тебя, Путник! Мы хотели бы пригласить тебя в наш мир. У тебя есть право выбрать, кем быть. Ты можешь начать оборванцем и подняться до самых вершин власти или же рухнуть с пьедестала в тёмную пропасть безысходности. Каждый странник для нас - важная нить, которую мы поможем вплести в один узор. Так вперед же, не бойся!



Новости проекта:
Возрадуйтесь, мы открыты! Спешите занять любимую роль! Администрация запаслась множеством интересных и каверзных идей, поэтому скучать вам не придется!



Дата и время:
315 год. 25 апреля, 18:25;



Погода в Ардении:
Холодный ветер заставляет плотнее кутаться в плащи, на улице промозгло и сыро. Небо, затянутое серыми тучами, прозрачно намекает на скорый дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледяные Сердца » Гостиная » № 2 В честь Котокролика.xD


№ 2 В честь Котокролика.xD

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Интереса ради, давайте облагородим нашу гостиную?)

Состоит из нескольких примыкающих друг к другу комнат. Но прежде вы заходите в большую гостиную. Большой камин, занимающий почти всю часть стены, в котором по вечерам зажигается огонь. Перед камином стоят удобные кресла и диваны, самые почетные места располагаются ближе к камину, на одном кресле всегда лежит плед и значит, его кто уже занял надолго. Между креслами расположенными полумесяцем и включенными туда парочкой диванов располагаются небольшие столики на невысоких ножках. В гостиной есть три больших окна, свет из которых освещает все днем. Около стен стоят стеллажи, с книгами которые принесли гости и жители. Несколько шкафов, в которых можно найти много чего, начиная от одежды всех веков и заканчивая напитками с большим градусом. Из гостиной можно попасть на кухню, где есть все, чтобы утолить жажду и голод.

0

2

*сидит себе завернутая в плед и тихо подвывает от скуки*

0

3

*пинает* Не вой.

0

4

*грызанрула за руку*
-Поганец! Кто так с девушками обращается?!
*усмехнулась окидывая взглядом*
-Хотя нет... можешь не отвечать.))

0

5

Ash de`Atra
Кто-кто... Я так с тобойобщаюсь.

0

6

Да, да... скотэ то еще.
*покивала с сокрушенным видом*

0

7

-Ку ку, есть тут кто живой?О,о
*зашла во флуд, воровато оглянувшись отряхнула свое кресло от пыли и уютно в нем устроилась*
-Хорошо... ещё бы чая сладкого.)))

0

8

и коньяка постарше, желательно гномьего*усмехается, опускаясь в кресло перед камином*

0

9

*вздрогнула не ожидая хоть кого-либо, обернулась на голос и с любопытством отсканировала взглядом вошедшего*
-А как же здоровый образ жизни и сухой закон?)) Неужели не боитесь за свою печень?))

0

10

Ash de`Atra
*улыбнулся, довольный произведенным эффектом*моей печени уже ничего не грозит, вон она - в баночке в формалином)

0

11

-Без печени жить... Вы киборг?О,о *чуть подалась в перед, искренне надеясь увидеть какую нибудь неестественную запчасть*

0

12

Ash de`Atra

нет*смеется*я нормальный...кхм, ну почти нормальный и практически уравновешенный злыдень милый и добрый парень)

0

13

*принюхалась*
-Лапшой запахло.))) Надеюсь это не Вашего производства.) Не хотелось бы её потом с ушей стряхивать... такое расточительство, просто жуть.))
*хитро и довольно сощурилась*

0

14

Ash de`Atra
"Дожирак"-завтрак, обед и ужин бедного студента*смеется*

0

15

Еще скажите что у Вас патент на создание его в неограниченных количествах)))*насмешливо фыркнула*- Добрый-злодей.)))

0

16

Ash de`Atra
патент?разве что с ядом))
*замучился искать внеху*

0

17

Какая прелесть.)) Хотя с голодухи и яд сойдет за вкусную приправу.)))
*почесала переносицу*
-Может я могу помочь?)) Скажите что примерно нужно и я пошарю по запасникам.))

0

18

Ash de`Atra
1.поскольку островитянин - темный эльф
2. глаза либо красные, либо желтые
3. волосы седые\красные\трехцветные (черные пряди смешиваются с кроваво-красными и серебристо-седыми)
4. на левой стороне лица шрам от лба до подбородка, идущий ровнехонько через глаз, но сам глаз цел.
И где Вы такое найдете?)

0

19

Темный эльф, простите?О,О
т.е. загорелый, как я понимаю или я не понимаю?О,о))))

0

20

Ash de`Atra
т.е. судя по описанию островитян, кожа темноеэльфийской расцветки

0


Вы здесь » Ледяные Сердца » Гостиная » № 2 В честь Котокролика.xD