Ледяные Сердца

Объявление

Приветствуем тебя, Путник! Мы хотели бы пригласить тебя в наш мир. У тебя есть право выбрать, кем быть. Ты можешь начать оборванцем и подняться до самых вершин власти или же рухнуть с пьедестала в тёмную пропасть безысходности. Каждый странник для нас - важная нить, которую мы поможем вплести в один узор. Так вперед же, не бойся!



Новости проекта:
Возрадуйтесь, мы открыты! Спешите занять любимую роль! Администрация запаслась множеством интересных и каверзных идей, поэтому скучать вам не придется!



Дата и время:
315 год. 25 апреля, 18:25;



Погода в Ардении:
Холодный ветер заставляет плотнее кутаться в плащи, на улице промозгло и сыро. Небо, затянутое серыми тучами, прозрачно намекает на скорый дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледяные Сердца » Пролог » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Скажите, пожалуйста, тут есть возможность продвижения по карьерной лестнице, или жесткая система каст ака Индия?

0

22

Нету конечно.)
В смысле.. возможность- есть. Жестких рамок каст- нет.))
хотя, если кто-то приехал с одного из островов то там такое вполне может быть.)

0

23

я, наверное Вас уже достал своими вопросами, но все же поинтересуюсь, дар может быть только 1? (это не мерисьюизм, а чистая практика)))

0

24

Нет не достали.)) Я с радостью отвечу на все пусть их будет хоть вагон и маленькая тележка.)

*задумалась*
-Это смотря у кого.) У обычного человека из низа-серединки общества частенько вообще не бывает дара.)
2  дара могут появится у титулованных, у монахов... и иногда у тех кто как-то отличился перед ликом Богов.)
А вот к примеру у Короля и его семьи может быть до 3 не считая божественного покровительства.)

0

25

Спасибо, просто уж охота выяснить все, перед тем как начать писать анку и быть забракованным по всем пунктам на основании - "загибаете, батенька".
Возможен такой вариант: незаконнорожденный сын короля (когда король еще был не женат, повеселился невесть с кем, ну и вот, получите-распишитесь), отправленный в монахи (опять же, чтобы не палить смесь голубой крови с неголубой), там еще с матерью можно что-то сотворить, узнавший расклад и подавшийся в темные священники (привет героям меча и Магии 4)?

0

26

А почему Вы не хотите быть кем-то из законнорожденных сыновей Его Величества?О.о Принцев у нас ажно два, и у одного как-раз все предрасположенности к подсиживанию папы и брата.)
Или наоборот подгадить миру и стать "темным"-кронпринцем.)
Кстати, кое какое обучение у монахов принцы таки проходят/прошли .)

0

27

нани? Видимо я это пропустил...хотя в матчасти про темного кронпринца я ничего не нашел Т_Т. Насчет законности...да вот, темноэльфийская привычка хаотика быть не в ладах с законом места обитания)))хотя про принца расскажите поподробнее?)))

0

28

А про темного крон-принца там и нет.)  Это было так... вольнодумством с моей стороны.))
и так у нас есть два принца
1. Старший сын короля, рожден в законном браке. Но, из-за предательства матери, лишен возможности претендовать на престол.) От двора его не прогнали конечно но... вряд ли ему было очень приятно родится первым но быть всегда вторым.))
2. Младший сын, рос без матери и воспитывался преимущество няньками да жрецами.) Военной службе обучен... каков он сам, как знать.))

Тень написал(а):

быть не в ладах с законом места обитания

*ненавязчиво так*
-А у нас есть еще Советник, покровительствующий теневой жизни города и крестный отец преступности есть... и Теневой орден, и клан не совсем чистых на руку наемников...)))

0

29

Да-а, теневой орден -это...мило)ну что ж, будем танцевать от печки, а там видно будет)))*ненавязчиво так*но воображение у меня буйное, так что кто не спрятался, я не виноват)))ждите, и я приду)

0

30

Тень написал(а):

Да-а, теневой орден -это...мило)

О,О а вот эта характеристика действительно внезапна х))

* до отвратительного сладко улыбнулась*
-Не хватает только песенки Фреди Крюгера х))  Будем ждать с нетерпением.)))

0

31

Раз-два, Фредди в гости жди, 3-4 - двери затвори, 5-6 -крепче стисни крест*дьявольский смех*

0

32

*аплодирует стоя*
- Верю верю.хDD))
Но как же завершение концерта? 7-8 тебя не спать попросим. 9-10 больше не надейся х)) прям как раз да три четыре пять. с детства с рифмой я дружу х)))

0

33

анкой постараюсь занться в выходные, ибо сейчас зачеты)

0

34

Дарко Фаир
Удачи с зачетами.)
Будем ждать с нетерпением.))

0

35

а если повеет со временем войдет в круг

Ошибка в описании культа тени)

0

36

-Будет исправлено.
*хмыкнула*
-Не хотите стать редактором?))

0

37

Не протифф)

Ели слишком мало придётся дописывать.

Ну значит будем есть много)))) (см. Правила)

Отредактировано Дарко Фаир (2011-04-08 04:43:51)

0

38

Дарко Фаир написал(а):

Ну значит будем есть много))))

И это правильно.) Здоровое питание залог хорошего настроения.))
*пошла исправлять очепятки Т,Т*

0

39

а еще меня смущает там же

ключ|(2 часть-«дракона»)

первой-то нету(((

0

40

Дарко Фаир
*наконец дождалась своей очереди ухмыльнутся*
-Вы не правы батенька.)Ключ был не только раздроблен но ещё и распихан не по порядку.) Первая часть есть в наличии. проверила по тому уверенна х)))

0


Вы здесь » Ледяные Сердца » Пролог » Вопросы и предложения